• 10 декабря 2016, суббота
  • Москва, проспект Мира 119 к 137

Космическая сказка от Волшебников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детское Посольство
2687 дней назад
10 декабря 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
проспект Мира 119 к 137

Новая версия космической сказки от наших волшебников. Последняя сказка в этом году, затем у нас начинаются наши новогодние истории. Все кто не был на интерактивной сказке "Космос", точно приходите!

Сказка «Космическое путешествие» — это тонкая и очень атмосферная история. Как в настоящем театре после третьего звонка начинается сказка. Только в нашем случае не зритель приходит в Сказку, а Сказка приходит к зрителю. К детям приходит настоящий волшебник, который покажет им новые миры и научит путешествовать по ним.

 

Тонкая и атмосферная сказка про волшебство воображения и космический мир.

"Космическое путешествие "от театра "Дом Волшебников" — это незабываемое чудо, которое вы можете подарить своему ребенку.Вместе с настоящим волшебником дети будут создавать свои планеты и рассказывать сказку про них.

Это очень камерное мероприятие на 15 детей.

Мероприятие проходит в уютном деревянном домике с камином и театральным буфетом.

Возраст: от 3 — 7 лет.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше